Главная » 2009 » Июнь » 15

Сыграв в последнем туре первенства Украины в первой лиге вничью с «Гелиосом» 1:1, «Динамо-2» по итогам сезона финишировало на восьмом месте. Киевляне набрали одинаковое количество очков с «Десной», однако, имея меньше побед, пропустили черниговцев на ступеньку выше. Лучшими командами первой лиги стали «Закарпатье» и «Оболонь», которые буквально через месяц продолжат выступления в элитном дивизионе.

На финише сезона основным бомбардиром «Динамо-2» стал Атанас Чепилов. Болгарский форвард забил в последних пяти матчах пять мячей, принеся команде важные турнирные очки. Возможно, в следующем сезоне на Чепилова обратят внимание тренера первой команды и дадут шанс молодом игроку, который последние годы активно прогрессирует во второй ... Читать дальше »

Просмотров: 8819 | Добавил: nikotin | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (7)

Шановний Віталію Богдановичу!

Футбольний клуб «Динамо» (Київ) із великим здивуванням дізнався про те, що призначений на 11 липня цього року матч на Суперкубок України між командами «Динамо» (Київ) та «Ворскла» (Полтава) дирекція прем’єр-ліги вирішила провести у Сумах на стадіоні «Ювілейний», не врахувавши нашої пропозиції провести гру у Львові, Запоріжжі, Кривому Розі чи Дніпропетровську. Вважаємо, що цим рішенням прем’єр-ліга підтвердила сумніви у своєму професіоналізмі і ще раз поставила питання щодо своєї правоздатності.

Виконком Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 1759 | Добавил: nikotin | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (1)

В перенесенном матче 20-го тура «Динамо-2» без проблем победило в Ивано-Франковске местное «Прикарпатье» 3:1 и поднялось на восьмое место в турнирной таблице первой лиги. Аутсайдер дивизиона уступал в счете уже к середине первого тайма – дважды отличился болгарский форвард Атанас Чепилов. После перерыва динамовцы усилиями Дмитрия Еременко упрочили преимущество, однако вскоре хозяева отквитали один мяч.

14-го июня «Динамо-2» проведет заключительный поединок в сезоне – на стадионе в Чапаевке против харьковского «Гелиоса».

Первая лига. Перенесенный матч 20-го тура

«Прикарпатье» - «Динамо-2» - 1:3 (0:2).

«Динамо-2» ... Читать дальше »

Просмотров: 1124 | Добавил: nikotin | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)

Дирекция Премьер-лиги определила место проведения матча за Суперкубок Украины по футболу. Итак, 11-го июля 2009 года «Динамо» (Киев) и «Ворскла» (Полтава) разыграют трофей в городе Сумы, на стадионе «Юбилейный» (вмещает 25800 мест).

Просмотров: 1141 | Добавил: nikotin | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)