Главная » 2009 » Апрель » 23 » Тренер "Валенсии" собирается прервать неудачную серию в игре с "Динамо"
Тренер "Валенсии" собирается прервать неудачную серию в игре с "Динамо"
17:22
Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери в матче Кубка УЕФА с киевским "Динамо" собирается прервать неудачную серию выступлений своей команды. Об этом он заявил в Киеве на предматчевой пресс-конференции.
"На самом деле существуют две реальности. Первая - команда демонстрирует хорошие результаты, если мы посмотрим в турнирную таблицу. Но после определенного момента, а именно – игры с "Вильярреалом", мы вошли в нестабильную серию. С этой точки зрения нам нужно преломить ход событий. Не могу назвать матч с "Динамо" финальным. Но это очень важная игра с сильным соперником, который участвовал в Лиге чемпионов. Нам важно уже в среду прервать неудачную серию и показать хороший результат, - сказал У.Эмери, которого цитирует пресс-служба "Динамо".
Он также отметил, что несмотря на снег и мороз стадион находится в хорошем состоянии. "Мы привыкли играть в таких условиях, в том числе и в чемпионате Испании. К таким условиям мы приспособимся", - подчеркнул он.
Напомним, сегодня первый матч 1/16 Кубка УЕФА проведет киевское "Динамо", которое на родном стадионе примет испанскую "Валенсию". Начало игры в 19:00, прямая трансляция на телеканале "Интер".
Также сегодня харьковский "Металлист" проведет первый матч против итальянской "Сампдории". Матч состоится в Италии на стадионе "Луиджи Феррари" в 21:45. Прямая трансляция на Первом национальном.
Просмотров: 1033 | Добавил: nikotin | Рейтинг: 0.0/0 |
1 EretleRit